Главная » Документы » Список сотрудников

Список сотрудников БУЗОО Таврическая ЦРБ

Работники поликлиники
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Астафурова Лариса Николаевна Зам.главного врача по ЭВН
2 Александрова Ольга Александровна Врач-эндокринолог
3 Бойко Елена Викторовна Врач-психиатр-нарколог
4 Бурдейная Антонина Васильевна Зам.главного врача по Детству и родовспоможению
5 Буйницкая Галина Михайловна Врач-акушер-гинеколог
6 Бурдейный Александр Александрович Врач-хирург
7 Барбатунова Наталья Евгеньевна Врач-профпатолог
8 Василенко Елена Александровна Врач-педиатр участковый
9 Васюкова Зинаида Ивановна Врач-акушер-гинеколог
10 Глуховская Татьяна Михайловна Врач-фтизиатр
11 Еганян Ольга Алексеевна Врач-терапевт участковый
12 Кандакова Любовь Константиновна Врач-терапевт
13 Лавриненко Елена Владимировна Врач-педиатр участковый
14 Минеева Татьяна Васильевна Врач УЗИ
15 Попова Галина Анатольевна Зам.главного врача по медицинской части
16 Полежаева Светлана Ивановна Врач-педиатр участковый
17 Пенчук Ольга Викторовна Врач-невролог
18 Самошкина Людмила Алексеевна Врач-терапевт участковый
19 Серков Виктор Владимирович Врач-онколог
20 Самсакова Шарифахон Гофуровна Врач-терапевт участковый
21 Харитонов Павел Николаевич Врач-функциональной диагностики
22 Чудинова Ольга Павловна Зав.поликлиникой
23 Якусов Юрий Николаевич Главный врач
24 Якусова Светлана Ивановна Зав. ОМК
25 Якусов Юрий Павлович Врач-эпидемиолог
26 Буйницкая Галина Михайловна Врач-акушер-гинеколог
27 Маркова Светлана Михайловна провизор
28 Ядгарова Хамида Врач-офтальмолог
29 Кошмуратов  Асхат Казбекович Врач-акушер-гинеколог
30 Ахмаджонов Анваржон Врач-терапевт участковый
31 Бурдейный Николай Александрович Зам.главного врача по мед. обслуживанию населения
32 Буйницкий Василий Михайлович Врач-фтизиатр
33 Шукаева Тамара Ивановна Врач по гигиеническому воспитанию
34 Сулейманова Елена Федоровна Врач-педиатр участковый
35 Полежаева Светлана Ивановна Врач-педиатр участковый
36 Аронова Сауле Амангельдиновна Медсестра участковая
37 Барышева Людмила Анатольевна Медсестра кааб.фтизиатра
38 Бабакова Светлана Юрьевна Медсестра участковая
39 Бежинарь Раиса Борисовна медстатистик
40 Беспалова Вера Павловна Медсестра участковая
41 Варапаева Елена Васильевна Главная медсестра
42 Гордиенко Надежда Ивановна Медсестра профпатолога
43 Гречанина Светлана Михайловна Медсестра кааб. ЭВН
44 Гейнбихнер Галина Николаевна Медсестра прцедурной
45 Дощанова Бибигуль Рамазановна Медсестра УЗИ
46 Дюсенов Марат Сейсенбаевич Медбрат смотрового кабинета
47 Джумаханова Мария Александровна акушерка
48 Ермакович Оксана Владимировна Медсестра детской консультации
49 Еркебаева Кульжиян Габбасовна Медсестра кааб. хирурга
50 Завалкина Татьяна Юрьевна Фельдшер ТСШ № 3
51 Жумагулова Ботакоз Кагировна медсестра
52 Кабельская Екатерина Анатольевна Медсестра кааб. Фтизиатра
53 Колмыченко Неля Владимировна Медсестра кааб.психиатра
54 Костенко Оксана Николаевна медсестра
55 Красовская Лариса Ивановна Фельдшер доврачебного каб.
56 Кулешова Гельфира Ирфановна Медсестра участковая
57 Куриненко Ирина Николаевна Медсестра прививочного каб.
58 Курпас Надежда Васильевна Медсестра детской консультации
59 Лебедева Ирина Адамовна Фельдшер кааб. офтальмолога
60 Лузина Светлана Викторовна акушерка
61 Логинова Александра Аркадьевна Медсестра кааб. эндокринолога
62 Луговая Екатерина Яковлевна Фельдшер ОМК
63 Ливадняя Ольга Андреевна Фельдшер ОМК
64 Максименко Ольга Викторовна Медсестра участковая
65 Монастырская Любовь Павловна Медсестра прививочного каб.
66 Мухамедьянова Асия Рахматуловна Медсестра участковая
67 Наумова Наталья Александровна акушерка
68 Негметова Мадина Рахимжановна Медсестра каб.хирурга
69 Нурмангабетова Ольга Александровна Фельдшер каб.офтальмолога
70 Рой Вера Николаевна акушерка
71 Профатилова Валентина Ивановна Медсестра кабинета ФД
72 Ромель Нина Михайловна Фельдшер подросткового каб
73 Савельева Светлана Габдулхаевна фармацевт
74 Савченко Галина Ивановна Фельдшер ТСШ № 1
75 Сафонова Марина Петровна фармацевт
76 Чердынцева Татьяна Владимировна Медсестра участковая
77 Черкащенко Елена Сергеевна Медсестра ФД
78 Чумаченко Вера Васильевна Фельдшер каб. дерматовенеролог
79 Шевчук Татьяна Ивановна Медсестра участковая
80 Ширшова Ольга Александровна Медсестра прививочного каб
81 Шпакова Ирина Ивановна Медсестра каб. травматолога
82 Щербина Лариса Ивановна Медсестра каб. Нарколога
83 Тураева Шекер Болтаевна Медсестра участковая
84 Калеева Ирина Николаевна Медсестра каб. Невролога
85 Ильченко Анна Юрьевна Медсестра каб. невролога
86 Рыбакова Лидия Петровна Медсестра д\с №4
87 Рыжакова Нина Васильевна Медсестра кааб. фтизиатра
88 Гринь Оксана Юрьевна Медсестра кааб. онколога
89 Темник Надежда Николаевна  Медсестра д\с №1
90 Филина Марина Сергеевна Фельдшер инфекционного кабинета
91 Петрина Светлана Ивановна фармацевт
92 Суханова Гульнар Имангалиевна Медсестра ПУ-30
93 Олоничева Татьяна Дмитриевна акушерка
94 Коломийцева Татьяна Юрьевна Медсестра процедурного каб.
95 Подушко Лидия Александровна Медсестра участковая
96 Каргаполова Елена Михайловна Медсестра ТСШ № 3
97 Алданазарова Нуржиян Айтчановна санитарка
98 Абулгазинова Капиза Жанатовна медрегистратор
99 Асауова Жанар Бахитовна санитарка
100 Братусь Валентина Алексеевна санитарка
101 Бук Марина Юрьевна Сестра-хозяйка
102 Буторина Галина Семеновна Санитарка кааб. фтизиатра
103 Лесная Людмила Николаевна санитарка
104 Мачулина Наталья Дмитриевна медрегистратор
105 Ключникова Светлана Митрофановна санитарка
106 Трухина Ольга Анатольевна санитарка
107 Тасина Саулебай Муратовна медрегистратор
108 Томова Виктория Федоровна медрегистратор
109 Осипова Евгения Федоровна санитарка
110 Рябчун Надежда Викторовна санитарка
111 Малкваева Кулаим Калиевна Санитарка женской консульт.
112 Романова Елена Николаевна санитарка
113 Подолько Ольга Николаевна санитарка
114 Едомина Вера Николаевна уборщица
115 Балацкая Ольга Леонидовна уборщица
116 Бычкова Татьяна Яковлевна вахтер
117 Богомолова Елена Павловна уборщица
118 Амрина  Нуржиган Балтабаевна гардеробщица
119 Касимова Алия Зейнел-Хабиденовна Медсестра регистратуры
     
Работники отделения скорой медицинской помощи
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Головенская Светлана Сергеевна фельдшер
2 Емельянова Татьяна Николаевна Фельдшер
3 Кальницкая Любовь Григорьевна фельдшер
4 Сафрыгин Дмитрий Николаевич Фельдшер
5 Романова Надежда Николаевна Фельдшер
6 Рощупкина Надежда Владимировна Фельдшер
7 Майфулина Татьяна Михайловна Фельдшер
8 Ватке Светлана Юрьевна Фельдшер
9 Ермакова Галина Михайловна Фельдшер
10 Видеман Роман Викторович Фельдшер
11 Тасина Куляим Шалабаевна фельдшер
     
работников клинико-диагностической лаборатории
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Ковалева Татьяна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики
2 Пилипенко Наталья Васильевна Врач КЛД
3 Тытарь Елена Павловна Врач КЛД
4 Якусова Галина Павловна Зав.КДЛ
5 Арент Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник
6 Бабиенко Марина Алексеевна Фельдшер-лаборант
7 Бахметьева Юлия Сергеевна Медицинский лабораторный техник
8 Русанова Елена Александровна Медицинский дабораторный техник
9 Киселева Ольга Александровна Медицинский лабораторный техник
10 Слободенюк Алена Дмитриевна Медицинский лабораторный техник
11 Штибен Ольга Владимировна Медицинский лабораторный техник
12 Якимова Надежда Александровна Медицинский лабораторный техник
13 Кофтанова Алена Алексеевна Медицинский лабораторный техник
14 Тимохина Елена Александровна .медицинский лабораторный техник
15 Степанова Елена Николаевна Фельдшер-лаборант
16 Рауш Ирина Владимировна Фельдшер-лаборант
17 Радованская Наталия Александровна санитарка
18 Жидкова Ольга Ивановна санитарка
19 Игнатьева Светлана Викторовна санитарка
20 Лаврова Татьяна Евдокимовна санитарка
21 Штурц Виктория Владимировна санитарка
22 Бук Валентина Виктторовна санитарка
     
Работники СПИД- лаборатории
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Якусова Галина Павловна Зав.- врач клинической лабораторной диагностики
2 Боркрвец Любовь Александровна Фельдшер-лаборант
3 Кубаева Валентина Дмитриевна лаборант
4 Макаренко Елена Александровна санитарка
     
Работники  рентгенологического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Попов Александр Николаевич Врач-рентгенолог
2 Бабак Ольга Григорьевна Рентгенлаборант
3 Браун Наталья Михайлдовна Рентгенлаборант
4 Мирхалилова Наталья Григорьевна Рентгенлаборант
5 Рокуш Ирина Александровна Рентгенлаборант
6 Волкова Надежда Владимировна Рентгенлаборант
7 Кириленко Нина Викторовна медрегистратор
8 Яшина Татьяна Васильевна санитарка
9 Зубакина Ирина Алексеевна санитарка
10 Потапова Надежда Васильевна санитарка
     
Работники  стоматологического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Алексеев Сергей Эдуардович Врач-стоматолог-ортопед
2 Брюгеман Елена Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт
3 Никулин Евгений Александрович Врач-стоматолог-хирург
4 Степаненко Людмила Александровна Врач-стоматолог-терапевт
5 Усольцева Людмила Викторовна Врач-стоматолог-терапевт
6 Бронова Татьяна Николаевна медсестра
7 Гаврилович Варвара Александровна медсестра
8 Дворецкий Геннадий Павлович Зубной техник
9 Киреева Елена Валерьевна Зубной врач
10 Куц Елена Николаевна Медсестра
11 Кучер Ольга Евгеньевна Зубной врач
12 Лунина Тамара Николаевна медсестра
13 Рожкова Татьяна Юрьевна Зубной техник
14 Щербакова Надежда Ивановна санитарка
15 Чеснокова Елена Александровна санитарка
     
Работники физиотерапевтического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Бурносова Наталья Сергеевна Врач-физиотерапевт
2 Кравченко Зинаида Ивановна Медсестра по массажу
3 Малачлы Вера Адамовна Медсестра по физиотерапии
4 Рябушкина Наталья Ивановна Медсестра по физиотерапии
5 Стенникова Галина Петровна Инструктор ЛФК
6 Ткаченко Лидия Прокофьевна Медсестра по физиотерапии
7 Яшина Марина Вильгельмовна Медсестра по физиотерапии
     
Работники хирургического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Долгушина Татьяна Александровна Операционная медсестра
2 Гопка Надежда Петровна Медсестра перевязочной
3 Любченко Светлана Владимировна Медсестра перевязочной
4 Коваленко Оксана Леонидовна Старшая медсестра
5 Сагандыкова Нургайша Фазкеновна Палатная медсестра
6 Тасина Гульбагда Галимжановна Палатная медсестра
7 Фейгина Елена Валентиновна Операционная медсестра
8 Шумейко Светлана Викторовна Палатная медсестра
9 Наурузова Неля Петровна Палатная медсестра
10 Неживых Галина Михайловна Палатная медсестра
11 Шаркунова Татьяна Викторовна Процедурная медсестра
12 Реброва Инна Алексеевна Процедурная медсестра
13 Михеева Ирина Владимировна Палатная медсестра
14 Богатова Галина Николаевна Палатная медсестра
15 Миллер Жанна Владимировна Медсестра процедурной
16 Олейник Ольга Александровна Операционная медсестра
17 Лесковская  Галина Александровна Палатная медсестра
18 Нилова Алена Николаевна Операционная медсестра
19 Киреева Наталья Сергеевна Медсестра перевязочной
20 Ауль Татьяна Николаевна Медсестра процедурной
21 Гоголев Вадим Алексеевич Врач-хирург
22 Дрютов Аркадий Викторович Врач -хирург
23 Мехряков Сергей Леонидович Врач-хирург
24 Козлов Геннадий Филиппович Врач-невролог
25 Давыдов Алексей Викторович Врач-хирург
26 Драгола Валентина Егоровна Санитарка операционной
27 Митрофанова Наталья Ивановна Сестра-хозяйка
28 Беглякова Татьяна Павловна Санитарка палатная
29 Чебакова Мария Дмитриевна Санитарка операционной
30 Жексенова Ботакоз Жукеновна Санитарка перевязочной
31 Мусагулова Айгуль Хайрулловна Санитарка операционной
32 Тажкеева Гаугар Жексенбаевна Санитарка-буфетчица
33 Романова Юлия Николаевна Санитарка палатная
34 Голота Людмила Ивановна Санитарка палатная
35 Спивак Ирина Давыдовна Санитарка-буфетчица
36 Миронова Маргарита Павловна Санитарка палатная
37 Касимова Каиржан Нурумовна санитарка
38 Голота Ольга Ивановна санитарка
39 Радованская Алена Сергеевна Санитарка палатная
40 Пахолкова Валентина Владимировна Санитарка палатная
41 Кравченко Светлана Леонидовна Санитарка палатная
42 Прудникова Лариса Александровна Санитарка палатная
43 Вильгельм Мария Давыдовна Санитарка операционной
44 Пахолкова Татьяна Алексеевна Санитарка палатная
     
Работники терапевтического отделения 
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Шпаков Николай Викторович Врач-терапевт
2 Шваб Ольга Викторовна Медсестра палатная
3 Грязнова Тамара Анатольевна Медсестра палатная
4 Кастерина Виктория Эмильевна Медсестра палатная
5 Сидоренко Любовь Васильевна Старшая медсестра
6 Ефременко Наталья Владимировна Медсестра процедурная
7 Плутенко Надежда Федоровна Медсестра палатная
8 Леонгардт Ирина Юрьевна Медсестра палатная
9 Воробьева Валентина Сергеевна Сестра-хозяйка
10 Кундыбаева Харлыхайн Ахметовна Санитарка палатная
11 Лайко Наталья Васильевна Санитарка палатная
12 Медведева Валентина Геннадьевна Санитарка-буфетчица
13 Самохвалова Нина Александровна Санитарка палатная
14 Сенич Ольга Васильевна санитарка
15 Николаева Ирина Федоровна Санитарка палатная
     
Работники гинекологического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Сорокина Дина Адхамовна Врач-акушер-гинеколог
2 Тазбулатова Мадина Тулеубаевна Медсестра палатная
3 Побилат Евгения Владимировна Медсестра палатная
4 Сафронова Елена Владимировна Медсестра палатная
5 Петерс Ольга Юрьевна Медсестра палатная
6 Генич Лилия Александровна Медсестра процедурной
7 Кондратова Любовь Владимировна Санитарка палатная
8 Штырц Елена Александровна Санитарка палатная
9 Бейсенова Алмагуль Турлыбековна санитарка
10 Шаповалова Нина Васильевна Санитарка палатная
11 Искакова Айгуль Нурмагамбетовна Санитарка палатная
12 Марченко Ольга Анатольевна Санитарка палатная
     
Работники акушерского отделения 
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Харитонова Валентина Николаевна Врач-акушер-гинеколог
2 Ермолаева Людмила Николаевна акушерка
3 Головина Ольга Сергеевна Медсестра палаты новорожденных
4 Швец Елена Владимировна Медсестра палаты новорожденных
5 Бесценная Елена Николаевна Медсестра палаты новорожденных
6 Нигородова Алена Петровна Медсестра палаты новорожденных
7 Темиргалинова Карлыгаш Елюбаевна акушерка
8 Цыганкова Ирина Викторовна Старшая медсестра
9 Барыкина Валентина Васильевна акушерка
10 Ермолаева Валентина Дмитриевна акушерка
11 Кондрашова Ирина Павловна Медсетра палаты новорожденных
12 Савченко Екатерина Ивановна акушерка
13 Жексенова Айтжамал Акшиевна Санитарка палатная
14 Зимзюлина Жанна Викторовна Санитарка палатная
15 Лала Людмила Ильинична Сестра-хозяйка
16 Матерова Тамара Ильинична Санитарка-буфетчица
17 Осипова Валентина Николаевна Санитарка палатная
18 Савелкина Ольга Николаевна Санитарка палатная
19 Ткачук Валентина Николаевна Санитарка палатная
20 Самолетова Татьяна Владимировна Санитарка палатная
21 Малкваева Айгуль Тугуносовна Санитарка
22 Бесценная Айман Айтымовна Санитарка палатная
23 Манцурева Галина Васильевна санитарка
24 Болдарева Наталья Васильевна Санитарка палатная
     
Работники инфекционного отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Сагнаева Айгуль Канатовна Врач-инфекционист
2 Ларкина Галина Николаевна Медсестра палатная
3 Генич Антонина Николаевна Медсестра палатная
4 Негметова Айнагуль Сериковна Медсестра палатная
5 Кергет Евгения Николаевна Медсестра палатная
6 Бисембаева Салима Хабдрашитовна Санитарка палатная
7 Мищенко Наталья Андреевна Сестра-хозяйка
8 Подображина Елена Викторовна Санитарка палатная
9 Туманова Тамара Петровна Санитарка палатная
10 Юркова Наталья Николаевна Санитарка палатная
11 Козлова Оксана Николаевна Санитарка
12 Лукьянова Ирина Михайловна Санитарка-буфетчица
     
Работники приемного отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Герус Татьяна Федоровна Медсестра
2 Иосько Татьяна Владимировна Медсестра
3 Сигакова Марина Валерьевна Медсестра
4 Колмыкова Ирина Николаевна Медсестра
5 Желтова Ольга Викторовна Медсестра
6 Васильева Галина Юрьевна санитарка
7 Любомирская Светлана Юрьевна санитарка
8 Федотова Ольга Васильевна санитарка
9 Нурманова Кунсулу Рашитовна лифтер
10 Зайцева Елена Владимировна медрегистратор
11 Жанабаева Шолпан Балгабаевна санитарка
12 Шенк Татьяна Викторовна санитарка
13 Федечкина Надежда гардеробщица
     
Работники детского отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Преслер Вера Николаевна Врач-педиатр
2 Бубенчик Светлана Михайловна Медсестра палатная
3 Гуржий Алла Михайловна Медсестра палатная
4 Еременко Лариса Ивановна Медсестра палатная
5 Буц Татьяна Борисовна Медсестра палатная
6 Коврова Елена Александровна Старшая медсестра
7 Синякова Елена Владимировна Санитарка палатная
8 Творонович Галина Васильевна Санитарка-буфетчица
9 Шилова Валентина Алексеевна Санитарка палатная
10 Горяинова Галина Константиновна Санитарка палатная
11 Лактионова Ольга Борисовна Сестра-хозяйка
12 Доронина Светлана Николаевна санитарка
13 Ильина Антонида Юрьевна Санитарка палатная
14 Тимошенко Ольга Васильевна Санитарка палатная
     
Работники отделения анестезиологии и реанимации
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Ишин Александр Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
2 Бабиенко Александр Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог
3 Кормилец Юрий Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
4 Ботина Галина Васильевна Медсестра п/td/tdалатная
5 Киреев Евгений Сергеевич анестезист
6 Протасова Елена Николаевна Медсестра палатная
7 Горюнова Ирина Викторовна Медсестра палатная
8 Ермакович Александр Евгеньевич анестезист
9 Мавликасова Дина Васильевна анестезист
10 Олейник Юлия Ивановна анестезист
11 Шибитова Татьяна Владимировна Медсестра палатная
12 Зарешнюк Ольга Владимировна санитарка
13 Науменко Ольга Ивановна санитарка
14 Пристяжнюк Лилия Ивановна санитарка
15 Хасанова Зухра Галимзяновна санитарка
16 Прохорова Нина Андреевна Сестра-хозяйка
     
Работники патологического отделения
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Коновалов Петр Владимирович Врач-патологоанатом
2 Борматова Ирина Александровна Медицинский лабораторный техник
3 Борматова Светлана Анатольевна Уборщица
     
Работники  ЦСО
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Темергалинова Гуль Асильбековна Медсестра
2 Бабенко Евгения Александровна Медсестра
3 Романова Анастасия Васильевна Санитарка
4 Кудинова Надежда Николаевна Санитарка
5 Коба Людмила Яковлевна Дезинфектор
6 Гнейдинг Надежда Викторовна Дезинфектор
7 Тасина Кульжиан Сабировна Санитарка
8 Махамбетова Гульнара Александровна Санитарка
     
Водители ЦРБ
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Будин Вячеслав Николаевич Водитель скорой помощи
2 Дюсембаев Ануарбек Сейсембаевич Водитель скорой помощи
3 Таганский Александр Анатольевич Водитель скорой помощи
4 Барышев Павел Петрович Водитель
5 Мищенко Сергей Петрович Водитель скорой помощи
6 Богомолов Андрей Викторович Водитель скорой помощи
7 Абулгазинов Мухтар Шарипович Водитель
8 Беспалов Александр Михайлович Водитель скорой помощи
9 Савицкий Александр Николаевич Водитель
10 Абылкалыков Тлеуберды Какенович Водитель
11 Афонин Вадим Леонидович Водитель
12 Барамыка Владимир Анатольевич Водитель
13 Нурмагамбетов Марат Хайнулович Водитель
14 Мандрик Владимир Васильевич Водитель
15 Бердагулов Мерике Темиртасович Водитель
     
Служащие БУЗОО «Таврическая ЦРБ»
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Чепурко Александр Иванович Зав. Хозяйственным участком
2 Брызгалова Валентина Ивановна Специалист по кадровой работе
3 Быструшкина Светлана Николаевна Специалист по кадровой работе
4 Олоничева Нелли Андреевна Начальник отдела кадров
5 Галактионов Михаил Анатольевич Программист
6 Соболева Наталья Леонидовна Архивариус
7 Волкова Татьяна Федоровна Экспедитор
8 Потапова Татьяна Ивановна Техник
9 Капшук Елена Александровна Секретарь
10 Геймбихнер Анатолий Александрович Начальник гаража
11 Помешкина Екатерина Юрьевна Оператор ЭВМ
12 Руденко Анна Александровна Оператор ЭВМ
13 Аллахвердиев Рауф Оглы Программист
14 Видеман Ирина Викторовна Экономист
15 Костюк Наталья Александровна Инженер по ОТ и ТБ
16 Черников Александр Владимирович Юрист
17 Алексеева Татьяна Васильевна Начальник ПЭО
18 Карелин Владимир Владимирович Инженер по ОТ и ТБ
19 Ключников Юрий Евгеньевич Инженер по обслуживанию мед.оборудования
20 Мажарова Наталья Михайловна Воспитатель
21 Свидницкая Виктория Владимировна Экономист
22 Денисов Сергей Игоревич Экономист
23 Кисель Елизавета Даниловна Экономист
     
Работники     АХЧ
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Коба Александр Иванович Слесарь-сантехник
2 Арент Наталья Анатольевна Сторож
3 Едомин Михаил Кузьмич Сторож
4 Кацер Николай Васильевич Слесарь
5 Подлин Иван Васильевич Сторож
6 Феллер Наталья Михайловна Сторож
7 Майер Иван Августович Электрик
8 Кукушкина Надежда Васильевна Сторож
9 Каманина Оксана Васильевна Сторож
10 Зубакин Евгений Иванович Слесарь- сантехник
11 Извеков Виктор Гавриилович Дворник
12 Арент Николай Владимирович Сторож
13 Кандыбаев Тулутай Мухамединович Слесарь-сантехник
14 Тажкеев Ногербек Абулкасымович Электрик
15 Сосновская Галина Федоровна Сторож
16 Афонин Алексей Леонидович Сторож
17 Романов Алексей Владимирович Плотник
18 Остропольский Николай Юрьевич Сторож
19 Гехт Людмила Владимировна Сторож
20 Алферова Елена Михайловна Штукатур-маляр
21 Чекалина Галина Ивановна Сторож
22 Малецкая Екатерина Васильевна Штукатур-маляр
     
Работники  прачечной
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Малахова Людмила Александровна Рабочая по стирке и ремонту спец.одежды
2 Григорьева Наталья Анатольевна Рабочая по ремонту и стирке спец. одежды
3 Творонович Марина Леонидовна Рабочая по ремонту и стирке спец. одежды
4 Гросс Светлана Александровна уборщица
     
Работники  пищеблока
Ф.И.О. Профессия (должность)
п/п
1 2 3
1 Шабанова Ольга Васильевна Диетсестра
2 Ланг Евгений Зигфридович Грузчик
3 Гричанина Надежда Николаевна Повар
4 Мандрыга Мария Зигфридовна Зав.складом
5 Ткаченко Екатерина Ивановна Повар
6 Майер Елена Владимировна Повар
7 Дубатко Анна Николаевна Рабочая
8 Кукушкина Татьяна Викторовна Рабочая
9 Веблова Валентина Ивановна Уборщица
10 Шарыханова Нэля Николаевна Рабочая

Вверх

Яндекс.Метрика